В Казахстане на международные транзитные поезда объявили скидки

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Объявлены скидки на проезд в поездах следующим в международном сообщении между Республикой Таджикистан и Российской Федерацией через Казахстан, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки». АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Объявлены скидки на проезд в поездах следующим в международном сообщении между Республикой Таджикистан и Российской Федерацией через Казахстан, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».

«С 10 февраля по 22 декабря 2016 года в зависимости от сроков (глубины) продажи для всех типов вагонов установлены следующие скидки: 58% при условии продажи проездных документов от 45 до 31 суток до отправления поезда; 52% при условии продажи проездных документов от 30 до 21 суток отправления поезда; 46% при условии продажи проездных документов от 20 до 5 суток отправления поезда», - говорится в сообщении.

К слову, указанные скидки применяются при проезде в международном сообщении между Таджикистаном, Российской Федерацией через Казахстан и не распространяются при оформлении проездных документов во внутригосударственном сообщении (в пределах одной страны), а также не применяются для организованных групп пассажиров.