Задержан макатский стрелок

Сотрудниками управления криминальной полиции областного ДВД и Макатского РОВД задержан 23-летний житель райцентра Макат, подозреваемый в ночной стрельбе, в результате которой один человек погиб и один тяжело ранен. Сотрудниками управления криминальной полиции областного ДВД и Макатского РОВД задержан 23-летний житель райцентра Макат, подозреваемый в ночной стрельбе, в результате которой один человек погиб и один тяжело ранен.

Как сообщила ИА CaspioNews руководитель пресс-службы областного департамента внутренних дел Гульназира Мухтарова, после поступления в центральную районную больницу посёлка Макат двух человек с огнестрельными ранениями, департаментом внутренних дел была создана оперативно-следственная группа, в которую вошли сотрудники криминальной полиции, следственного управления и Макатского РОВД.

По словам собеседника агентства, на сегодня по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый за грабёж местный житель 1989 года рождения. Проводятся обыскные мероприятия и другие следственные действия.