"Казахстанская Джоли" получила роль в кино

Боксерша Зарина Цолоева получила роль в полнометражной киноленте, сообщают Vesti.kz. Боксерша Зарина Цолоева получила роль в полнометражной киноленте, сообщают Vesti.kz.

Цолоева стала известной благодаря сходству с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Спортсменка получила роль в фильме "Мир мечты", о чем сообщила в Instagram.

"Кто-то говорит лишь о приглашениях, а кто-то реально пробует играть. Спасибо Фархату Шарипову, режиссеру фильмов "Сказ о розовом зайце", "Акжол", "Инопланетяне здесь ни при чем", за приглашение в полнометражный фильм "Мир мечты". Пытаюсь выучить текст, при этом думаю о тренировках, что бы мне ни предложили в будущем и настоящем, я не променяю свое дело, добьюсь определенного, и тогда полным ходом в кино", - написала Цолоева.

Кто то говорит лишь о приглашениях,а кто то реально Пробует играть.. Спасибо Фархату Шарипову Режиссеру фильмов: "Сказ о Розовом Зайце" "Акжол" "Инопланетяне здесь не причём" за приглашение в полнометражный фильм "Мир Мечты". (Пытаюсь выучить текст,при этом думаю о тренировках,чтобы мне не предложили в будущем и настоящем я не променяю своё дело,добьюсь определённого и тогда полным ходом в Кино)))#КазахстанРодинаМоя

Видео опубликовано ЗАРИНА ЦОЛОЕВА (@zarinatsoloeva)




Зарина Цолоева - чемпионка Казахстана по боксу. Родилась и выросла в поселке Жаксы Акмолинской области. Четыре года девушка посвятила волейболу и в составе своей команды становилась чемпионкой страны. В 16 лет Зарина занялась боксом.