Ронда Роузи за 48 секунд проиграла Аманде Нуньес после возвращения в UFC

Американка Ронда Роузи проиграла бразильянке Аманде Нуньес в главном бою на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz.

С самого начала Нуньес пошла в атаку, на что Роузи не смогла ответить своими ударами. В итоге судья остановил бой.




"Забудьте про Ронду Роузи. Она может уходить в кино и не возвращаться. Я останавливала всех таким образом. Когда я просила этот бой, я знала все наперед. Я готовила мои ум, дух и тело. Я знаю, что Ронда Роузи - величина. Они знают и любят Роузи, но никто не сможет отобрать у меня этот пояс", - заявила Нуньес сразу после победы в октагоне.

Отметим, что последний бой 29-летняя Роузи проводила в декабре 2015 года. Тогда она проиграла соотечественнице Холли Холм, потерпев первое поражение в карьере. Затем Холм проиграла титул чемпионки UFC американке Мише Тейт. Та в свою очередь 9 июля этого года отдала чемпионский пояс 28-летней Нуньес.

Для 28-летней Нуньес этот бой стал 18-м, а победа - 14-й в карьере. Она защитила чемпионский титул в легчайшей весовой категории. Для 29-летней Роузи это был первый бой после поражения от Холм. Таким образом, она проиграла второй поединок подряд. На ее счету также 12 побед.