В ЦОНе Алатауского района Алматы скончался мужчина - очевидцы

В Алатауском Центре обслуживания населения (ЦОН) Алматы скончался человек, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили очевидцы, которые пришли в ЦОН. В Алатауском Центре обслуживания населения (ЦОН) Алматы скончался человек, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили очевидцы, которые пришли в ЦОН.

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, примерно в 10 утра. Как сообщил один из очевидцев, мужчина лет 50 стоял в очереди внутри ЦОНа за временной регистрацией. В какой-то момент он упал, затем скончался. По предварительным данным, посетителю стало плохо из-за сердца.


Видео очевидца


На место приехала скорая помощь. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Напомним, что 11 января возле ЦОНа Илийского района в Алматинской области скончался 59-летний мужчина. Как выяснилось, 59-летний мужчина был инвалидом III группы. Он приехал с сыном в ЦОН утром из поселка Бурундай, где постоянно проживал с 2008 года. Как сообщили в Управлении здравоохранения Алматинской области, инвалидность была ему присвоена вследствие ампутации ноги. Он передвигался с помощью протеза.

По данным Управления здравоохранения, незадолго до инцидента мужчина почувствовал недомогание. Сын вывел его на улицу подышать свежим воздухом. Он тут же вызвал бригаду скорой помощи.