"Мисс Казахстан" нужна поддержка жителей страны на конкурсе "Мисс Вселенная"

23 января начнется голосование за звание "Мисс Вселенная-2016".
Голосование за звание самой красивой девушки Вселенной начнется 23 января, передает Today.kz со ссылкой на официальный аккаунт конкурса "Мисс Казахстан". На международном мероприятии Казахстан будет представлять 19-летняя Дарина Кульситова из Семея.

В этом году организаторами конкурса введены новые правила. Согласно им, в финале жюри выберет топ-11, а последняя финалистка определится по результатам зрительского голосования.

"Просим Вас поддержать нашу соотечественницу. Ведь именно Ваш голос может помочь Дарине пройти в финал", - сообщается на официальном аккаунте конкурса "Мисс Казахстан".

Отдать свой голос за участницу можно следующим образом: скачав приложение Vodi, указать страну и отдать голос за Дарину Кульситову (КАЗАХСТАН) на официальном сайте vote.missuniverse.com, скачать приложение Miss Universe на свой мобильный телефон и также отдать голос за Казахстан, поддержать участницу в Twitter, опубликовав твит с хештегом #MissUniverse и #MissUniverseKazakhstan.

Динара Кульситова в своем аккаунте в Instagram тоже попросила земляков поддержать ее.

Напомним, 12 января на 65-м международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" Казахстан представила 19-летняя Дарина Кульситова. Девушка учится в Семипалатинском финансово-экономическом колледже имени Байсеитова на третьем курсе на финансиста. Она увлекается танцами, любит путешествовать.