Полиция предоставила видео задержания налетчиков на дальнобойщиков

Полиция Жамбылской области предоставила видео задержания налетчиков на дальнобойщиков, передает корреспондент Tengrinews.kz. Полиция Жамбылской области предоставила видео задержания налетчиков на дальнобойщиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Примерно в 12.40 часов 3 февраля в ходе несения службы на стационарном контрольном посту "Рубеж" - "Бурылбайтал" сотрудники батальона дорожно-патрульной полиции МПС ДВД получили ориентировку по задержанию автомашины марки "Фольксваген Гольф". Находившиеся в ней лица подозревались в совершении разбойного нападения", - сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

В салоне автомобиля находились три человека в масках. По версии полицейских, подозреваемые совершили ряд разбойных нападений в отношении дальнобойщиков.

Сейчас подозреваемые задержаны и переданы в Мойынкумский РОВД. Ими являются жители Алматинской, Карагандинской областей и Мойынкумского района Жамбылской области. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 192, часть 2. В настоящее время ведется досудебное расследование. Подробности нападения в интересах следствия не разглашаются.