Мать с ребенком чудом выжили в жутком ДТП в Китае

Инцидент попал в объектив камеры наружного наблюдения: черный внедорожник неожиданно начинает сдавать назад, сбивает мать и ребенка, стоящих у парапета эстакады, таранит ограждение, сбрасывает людей с двухметровой высоты, а затем сам падает вниз, едва не придавив пострадавших. Женщина из последних сил добирается до ребенка, чтобы закрыть его от падающей многотонной машины. Инцидент попал в объектив камеры наружного наблюдения: черный внедорожник неожиданно начинает сдавать назад, сбивает мать и ребенка, стоящих у парапета эстакады, таранит ограждение, сбрасывает людей с двухметровой высоты, а затем сам падает вниз, едва не придавив пострадавших. Женщина из последних сил добирается до ребенка, чтобы закрыть его от падающей многотонной машины.

В результате аварии 27-летняя женщина получила перелом таза, а ее шестилетний сын - серьезную, но не опасную для жизни травму головы, он остается в коме.

За рулем внедорожника находилась 39-летняя женщина, она не пострадала. Автоледи призналась, что получила водительское удостоверение в 2013 году, и имеет небольшой опыт вождения.