Певец из Бруклина выучил русский язык и теперь исполняет хиты «Гражданской обороны» и «Ленинграда»

Как благодаря музыканту Чейзу Уинтерсу (Chase Winters) сибирский рок и песни группы «Гражданская оборона» добрались до Бруклина.

«Однажды судьба свела бруклинского музыканта Чейза Уинтерса с русскими ребятами в Нью-Йорке. Чейз настолько проникся русской культурой, что за несколько лет выучил язык по онлайн-курсам и сериалам. А потом он познакомился с творчеством наших великих рок-музыкантов: Егора Летова, Бориса Гребенщикова, Земфиры и многих других», — сообщается в описании. Как благодаря музыканту Чейзу Уинтерсу (Chase Winters) сибирский рок и песни группы «Гражданская оборона» добрались до Бруклина.

«Однажды судьба свела бруклинского музыканта Чейза Уинтерса с русскими ребятами в Нью-Йорке. Чейз настолько проникся русской культурой, что за несколько лет выучил язык по онлайн-курсам и сериалам. А потом он познакомился с творчеством наших великих рок-музыкантов: Егора Летова, Бориса Гребенщикова, Земфиры и многих других», — сообщается в описании.


На своём YouTube-канале музыкант публикует видео с исполнением других песен на русском языке. Например, Уинтерс перепел композицию «Если у вас нету тёти» из кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».