Сотрудников Генпрокуратуры мотивируют при помощи Брюса Ли и Уилла Смита

Сотрудников Генеральной прокуратуры начали мотивировать при помощи высказываний известных личностей, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сотрудников Генеральной прокуратуры начали мотивировать при помощи высказываний известных личностей, передает корреспондент Tengrinews.kz.



В ведомстве запустили проект по изменению сознания сотрудников "Будь умным". В Генеральной прокуратуре считают, что это поможет изменить отношение сотрудников к работе.



В коридорах Генеральной прокуратуры картины с пейзажами заменили мотивирующими плакатами.

В 2016 году генпрокурор Жакип Асанов высказался о работе сотрудников ведомства. Он посоветовал подчиненным меняться в лучшую сторону, повышать компетентность и читать больше книг.



"Читайте книги, читайте перед сном, утром. Я рекомендую "7 навыков высокоэффективных людей" и "101 совет оратору", - заявил ранее Жакип Асанов. Тогда же генпрокурор презентовал систему отбора кадров. "Кандидат будет писать два эссе. Одно о жизненном опыте, другое - на заданную тему. Также он должен решить кейсовые задачи и сдать психотест. Так мы узнаем IQ кандидата и получим о нем полное представление", - отмечал Асанов.