Стали известны имена водителей автобуса, попавшего в ДТП с поездом в России

Стали известны имена двоих водителей автобуса, который столкнулся с поездом Санкт-Петербург – Нижний Новгород во Владимирской области РФ, передает Zakon.kz со ссылкой на информацию Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации. Стали известны имена двоих водителей автобуса, который столкнулся с поездом Санкт-Петербург – Нижний Новгород во Владимирской области РФ, передает Zakon.kz со ссылкой на информацию Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации.

Как сообщалось ранее, один из водителей погиб. Это Данияр Шилдебаев, 1970 года рождения. Второй Нургали Сарманов, 1977 года рождения - находится во временном пункте размещения в городе Покров.


По информации МЧС РФ по Владимирской области, столкновение произошло в 3.30 утра 6 октября в районе станции Покров Владимирской области.

В результате ДТП погибли 16 человек, 5 человек госпитализированы в Петушинскую центральную районную клиническую больницу. По последним данным, в автобусе находились 55 граждан Узбекистана и два водителя – граждан Казахстана.

Казахстанские дипломаты в России окажут необходимую помощь родственникам погибшего и пострадавшего граждан Казахстана.