Участницы "Мисс Венесуэла" поскандалили из-за секс-услуг

Экс-участницы конкурса в соцсетях обвинили друг друга в секс-услугах, которые они якобы оказывают бизнесменам и чиновникам.
В Венесуэле разгорается скандал вокруг бывших участниц конкурса красоты. После взаимных обвинений участниц в оказании секс-услуг организаторы "Мисс Венесуэла" начали собственное расследование и приостановили кастинг на конкурс, сообщает South China Morning Post.

Скандал вспыхнул после ссоры между экс-участницами, которые обменивались в соцсетях обвинениями в секс-услугах, которые они якобы оказывают коррумпированным чиновникам и бизнесменам в попытках обогатиться.

Организаторы "Мисс Венесуэла" инициировали собственное расследование, поскольку не знают, как давно участницы конкурса берут деньги за интимные услуги.

Также временно закрыт тренировочный центр в Каракасе и приостановлены кастинги на "Мисс Венесуэла" и менее известный конкурс "Мистер Венесуэла". Повлияет ли это на график проведения "Мисс Венесуэла", пока неизвестно. Конкурс, как правило, проходит в конце года.

Венесуэлки являются одними из самых успешных участниц мировых конкурсов красоты, включая "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира": они выигрывали здесь более 10 раз.