Мужчина до смерти забил 89-летнюю мать в Алматинской области

В Каратальском районе Алматинской области полицейские задержали мужчину, который в пьяном угаре забил насмерть собственную мать, сообщила в субботу пресс-служба департамента внутренних дел региона. В Каратальском районе Алматинской области полицейские задержали мужчину, который в пьяном угаре забил насмерть собственную мать, сообщила в субботу пресс-служба департамента внутренних дел региона.

По информации ведомства, семейный конфликт произошел после новогодних праздников. «В течение трех дней медики города Уштобе боролись за жизнь 89-летней женщины, поступившей к ним с черепно-мозговой травмой, ушибами лица и других частей тела, но пациентку спасти не удалось», - отметили в полиции.

«По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекшие смерть , полицейские Каратальского РОВД задержали 57-летнего сына потерпевшей, давшего признательные показания в совершении преступления» - прокомментировали факт в ДВД Алматинской области.

Подозреваемый мужчина в настоящее время содержится под стражей. По факту возбуждено уголовное дело согласно статьи 103 части 3 Уголовного законодательства Казахстана.