Размещение объявлений по-новому!

Два года назад медиакомпания «Лада» запустила свой проект - сайт «ВесьАктау». Рады сообщить о его новых возможностях и обновлении дизайна. Два года назад медиакомпания «Лада» запустила свой проект - сайт «ВесьАктау». Рады сообщить о его новых возможностях и обновлении дизайна.

Сайт объявлений «ВесьАктау» создан специально для жителей Актау и Мангистауской области, он позволяет размещать объявления различной тематики не только в сети интернет, но и в еженедельной газете «Лада». Чтобы подать объявление, не обязательно регистрироваться, а прием в газету ведется до 12.00 часов среды, и уже на следующий день ваше объявление выйдет в свежем номере.

Что изменилось:
- изменилось доменное имя сайта, проще запомнить, проще набрать. Новый адрес VA.kz;
- полностью изменен дизайн сайта, а также логотип;
- все объявления с фотографиями в автоматическом режиме анонсируются в наших группах (Крыша_Актау, Колеса_Актау, Работа_Актау и ВесьАктау) в социальной сети «вКонтакте». Общее количество подписчиков групп уже превысило 7.000. Ваши шансы на успешную сделку значительно возросли;
- объявления из рубрик Недвижимость и Транспорт дублируются в Яндексе. (Яндекс.Недвижимость и Яндекс.Авто);
- блок «Горячие объявления» теперь доступен в каждой рубрике. Например, если вы применили услугу «Горячие объявления» к своему объявлению о продаже квартиры, то оно будет отображаться именно в своей рубрике в правом столбце, его не упустят из виду потенциальные покупатели;
- услуга «ТОП» больше не ограничена количеством объявлений. На сайте «ВесьАктау» порядка 4.000 объявлений, на место устаревших постоянно приходят новые, в большинстве рубрик и подрубрик более 100 объявлений, чтобы быть в начале списка, воспользуйтесь услугой «ТОП» и будьте всегда на виду. Теперь, даже если другие пользователи разместят свои объявления в вверху этой же рубрики (в блок «ТОП»), ваше просто опустится чуть ниже, но останется в блоке;
- самая популярная услуга «ФОН» пополнилась еще тремя цветами, теперь раскрасить свое объявление можно одним из пяти цветов на выбор;
- вы можете просматривать стоимость объектов объявления, а также услуг в тенге или долларах США. Кроме того, размещать объявление также можно и долларах, на сайте цена автоматически будет указываться еще и в тенге по курсу Нацбанка РК.



Мы ежедневно работаем над тем, чтобы наш сайт был удобным и полезным для вас. С уверенностью можем сказать, что в городе Актау нет более совершенного и продуманного сервиса объявлений, чем ВесьАктау.
В ближайшее время будут работать обе версии сайта — старая - vesaktau.kz и новая – va.kz.
Стоимость услуг не изменилась и по-прежнему остается во многом символической, например, выделением объявления фоном всего 60 тенге при оплате со счета.

Когда нужно что-то продать, купить, сдать, обменять или найти - сообщите об этом на сайте «ВесьАктау» и не забудьте при подаче объявления поставить галочку «Подать в газету Лада».

Желаем выгодных сделок продавцам и покупателям!

Коллектив сайта «ВесьАктау»
VA.kz