В Актау торжественно открылся новый павильон «Kaz Fruit сompany»

В 15 микрорайоне в ЖК «Тан Шолпан» торжественно открылась еще одна новая торговая точка «Kaz Fruit» , что вызвало огромный интерес среди жителей города. Множество людей собрались в этот день у дверей павильона для того, чтобы в числе первых купить лучшие фрукты и овощи в городе. НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

В 15 микрорайоне в ЖК «Тан Шолпан» торжественно открылась еще одна новая торговая точка «Kaz Fruit», что вызвало огромный интерес среди жителей города. Множество людей собрались в этот день у дверей павильона для того, чтобы в числе первых купить лучшие фрукты и овощи в городе.



К открытию предприниматели подготовились основательно. Разноцветные шары, создающие хорошее настроение, продукция, которой мог угоститься любой желающий и, конечно же, подарки всем покупателям. Довольным остался каждый клиент.





Особое внимание в магазинах «Kaz Fruit сompany» уделено свежим овощам и фруктам, предлагаемым по доступным ценам, которые в павильоне представлены в широком ассортименте.





Решение открыть фруктово-овощной павильон было принято для удобства населения, живущего в верхних микрорайонах города. Чтобы горожане могли покупать продукцию по низким ценам, в ближайшее время сеть подобных павильонов будет расширена.

Как уже известно, компания «Kaz Fruit» поставляет плодо-овощную продукцию из разных уголков земного шара. Дополнительно компания предоставляет в продажу различные виды джемов, варенья и компотов высокого качества.







- Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей по городу. Мы учитываем пожелания потребителя и создаем комфорт для наших покупателей. Главное для нас, чтобы потребитель в нашем городе был доволен нашими качественными продуктами и, конечно, грамотным обслуживанием, - сказал Замин Сафаров, исполнительный директор компании.

Горожане, покупавшие продукцию в павильоне "Казфрут" в день открытия, получили множество призов и фирменных презентов. Три сотовых телефона нашли своих счастливых обладателей.



- Спасибо всем, кто причастен к открытию данного магазина, это очень удобно для нас, пожилых людей, так как раньше нам приходилось ездить закупать продукты на другой конец города. Еще раз спасибо, что теперь вкусные овощи и фрукты всегда рядом,- делились радостные покупатели жители 15 микрорайона.



В ближайшее время ТОО «Kaz Fruit сompany» планирует открыть новые торговые павильоны в 29, 30 и 31 микрорайонах.
Не удержавшись от переполнявших радостных эмоций, юный житель Актау Рустам Хамзин, поздравил сотрудников магазина с открытием и пожелал им только преданных покупателей.



Напомним, ТОО «Kaz Fruit» работает в Актау с 2009 года, на сегодняшний день по городу 18 точек продаж, где можно купить самые вкусные овощи и фрукты.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ