ЮВСГ: К новым свершениям!

Месторождение «Северные Бузачи», где на протяжении последних шести лет работает ТОО «Юго-Восточная сервисная группа», было открыто в 1975 году. Климат здесь очень суровый, характеризуется высокими колебаниями температуры, усиленными ветрами, отсутствием осадков. Месторождение «Северные Бузачи», где на протяжении последних шести лет работает ТОО «Юго-Восточная сервисная группа», было открыто в 1975 году. Климат здесь очень суровый, характеризуется высокими колебаниями температуры, усиленными ветрами, отсутствием осадков.

Тем отраднее, что ТОО «ЮВСГ» прилагает немало усилий для создания благоприятных условий для жизни и работы своих сотрудников.

Ко Дню Независимости компания открыла новый спортивный тренажерный зал для работников. Инвестиции составили около 6 млн.тенге. Хотелось бы отметить, что первоначально инициативу проявили сами сотрудники (сварили гантели, штанги и прочий спортивный инвентарь) и начали заниматься. Увидев стремление ребят, администрация, совместно с профсоюзной организацией, решила преподнести подарок - открыть зал. Более 4,7 млн.тенге ушло на сооружение зала и еще более одного миллиона тенге - на приобретение спортивного инвентаря. Созданы все условия для успешных занятий спортом, кстати, в коллективе уже есть свои чемпионы.

Первый заместитель директора главный инженер ТОО «ЮВСГ» Александр Дажин:
«Хочу верить, что появление зала не только разнообразит межсменный отдых работников на вахте, но и скажется на спортивных достижениях компании во время различных спартакиад и соревнований с компаниями–конкурентами».

К знаменательному событию ТОО «ЮВСГ» приготовила еще один подарок - на месторождении «Северные Бузачи» были подведены итоги первого смотра-конкурса на звание «Лучшая бригада «Юго-Восточной сервисной группы» по подземному и капитальному ремонту скважин». Победителем стала бригада №13 под руководством С.Дармуханова и М.Абишаева. Критериями оценки были: производственная выработка бригад, отсутствие замечаний по технике безопасности, отсутствие аварий и несчастных случаев при производстве работы и т.д. Бригаде-победителю был вручен переходящий кубок, диплом и ценный приз.

В заключение хотелось бы отметить, что компания ТОО «ЮВСГ» создала отличные условия для работы своих сотрудников, что нечасто встретишь на подобных предприятиях.


Справка Лада.kz.

ТОО «ЮВСГ» зарегистрировано в г.Актау, но сервисные услуги для нефтедобывающих компаний оказывает на территории всего Казахстана. Компания специализируется на выполнении работ по освоению и ремонту скважин любой сложности, повышению нефтеотдачи пластов, а также предоставляет услуги по цементированию колонн в скважинах в процессе бурения.

Самое современное оборудование, квалифицированный персонал и собственные базы производственного обеспечения, позволяют коллективу качественно и в срок решать поставленные задачи. Сроки ремонта скважин самые короткие в регионе: средняя продолжительность одного ремонта 30 часов. Последние два года коллектив работает без единой аварии.

Д.Шунгулова
На правах рекламы.