Открылся зал свадебных церемоний «АҚ БАСТАУ»

Очереди. Одноразовые стаканчики. Банальный текст регистратора. Порой даже самый важный момент в жизни молодой пары может испортить равнодушие и бюрократия. И первый день жизни новоявленной семейной пары может быть испорчен из-за невнимательности служащих городского ЗАГСа. Очереди. Одноразовые стаканчики. Банальный текст регистратора. Порой даже самый важный момент в жизни молодой пары может испортить равнодушие и бюрократия.

У людей должен быть выбор. В Актау открылся частный зал свадебных церемоний «АҚ БАСТАУ». Индивидуальный подход к клиентам поможет сделать самый важный день для новобрачных незабываемым.

Чем отличается частный зал свадебных церемоний от городского ЗАГСа?

Расположение.
Зал церемоний «АҚ БАСТАУ» расположен в пятизвездочном отеле «Caspian Riviera Grand Palace» на берегу моря. Удобная парковка, новое современное здание. 

Оформление.
Интерьер зала церемоний «АҚ БАСТАУ» выполнен в белом цвете, кованый шатер, светлая ткань, дизайнерские решения. Декоративные элементы. Заказчик может поменять оформление зала в зависимости от цветовой схемы свадьбы.

Удобства.
Для жениха и невесты предусмотрена отдельная комната с зеркалом, где они могут подготовиться к церемонии бракосочетания. Стулья для гостей в торжественном зале, кондиционирование и комфортные условия.

Индивидуальный подход.
В зависимости от пожеланий заказчиков, работники «АҚ БАСТАУ» вносят различные корректировки в схему проведения церемонии бракосочетания. Хотите зайти в зал под футбольную версию марша Мендельсона? Либо устроить бракосочетание в рок-стиле? Это возможно!

Все включено.
В стоимость свадебной церемонии уже входит угощение для гостей. Это шампанское «Asti Martini», соки, вода, фрукты и конфеты. Также в цену церемонии входят 30 пригласительных билетов и репетиция танца молодоженов с профессиональным хореографом.

Специалисты.
Церемонию бракосочетания готовят профессионалы своего дела. Гостей встречают координатор и два прекрасных ангелочка. Регистратор - на выбор, звуковое обеспечение и многое другое. Церемонию бракосочетания можно провести на четырех языках, казахском, русском, азербайджанском или английском.

Скидки.
Предусмотрены скидки для людей, которые подают заявки.

Есть вопросы? Звоните или пишите.

Тел.: 34-40-04, 8 777 229 2155
Адрес: 4 мкр., Caspian Riviera Grand Palace

Загляните на странички ВКонтакте и в Инстаграм: AKBASTAU_KZ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ