Самый большой ассортимент школьных принадлежностей предлагает жителям Актау гипермаркет «Waterfront»

Школьная ярмарка в преддверие одного из самых значимых событий в жизни каждого школьника - Первого сентября открылась в гипермаркете «Waterfront», который расположен в 1 микрорайоне Актау. Школьная ярмарка в преддверие одного из самых значимых событий в жизни каждого школьника - Первого сентября открылась в гипермаркете «Waterfront», который расположен в 1 микрорайоне Актау.

На площади более двух тысяч квадратных метров, где представлен большой ассортимент (более 15 тысяч наименований канцелярских товаров), вы сможете приобрести все, чему найдется место в портфеле школьника: от ручек и счетных палочек до калькуляторов и тетрадей различного формата и толщины. К слову, и сами портфели, рюкзаки, школьные сумки, а также школьную форму тоже можно приобрести у нас.



Весь второй этаж гипермаркета отведен именно под канцелярские товары и школьные принадлежности. Для удобства посетителей, многие товары продаются «сериями». Можно найти ручки, карандаши, тетради, блокноты, подставки и органайзеры неподалеку друг от друга. А специально для школьной ярмарки «Waterfront» расширил ассортимент канцтоваров и прочих вещей, необходимых школьникам, благодаря чему, теперь в магазине канцелярских товаров, можно найти все самое необходимое. Здесь есть масляные краски, наборы ручной работы, пеналы, линейки и многое другое. Все, что нужно современному школьнику, теперь точно есть у нас.



В гипермаркете «Waterfront» представлены канцелярские товары ведущих российских производителей — победителей республиканских и международных конкурсов на звание «Лучшего производителя России». Поставщики позаботились не только о качестве товара, но и о его безопасности. Вся продукция, представленная в гипермаркете «Waterfront», сертифицирована и не способна нанести вреда здоровью вашего ребенка. Поэтому каждый маленький покупатель «Waterfront» может смело пользоваться ручками и фломастерами, красками и пластилином, приобретенным у нас.



Ну и, конечно, нельзя не сказать о самом главном. В рамках Школьной ярмарки, в магазине канцелярских товаров «Waterfront» действуют самые демократичные цены. И если вы хотите купить «побольше и подешевле», то именно у нас вы можете сэкономить, при этом не сомневаясь в качестве, ориентируясь исключительно на количество.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ