Дом, где дарят подарки

Житель Актау выиграл автомобиль «Лифан Х50» от компании «Мастер Дом» Житель Актау выиграл автомобиль «Лифан Х50» от компании «Мастер Дом»

Счастливым обладателем нового компактного кроссовера в ходе розыгрыша лотереи от гипермаркета «Мастер Дом» стал Жайшылык Шушанов.
Удача улыбнулась счастливчику уже тогда, когда месяц назад он приобрел строительные материалы в гипермаркете. Не подозревая, что фортуна уже тогда повернулась к нему своим прекрасным обликом, Жайшылык купил с десяток лотерейных билетов. Купил, и забыл о них. Больше его волновала предстоящая покупка нового автомобиля. Но воскресный вечер изменил все его планы, неожиданно сделав молодого человека обладателем автомобиля «Лифан Х50», молодёжного кроссовера, выполненного в европейском стиле, который еще называют приподнятым над землей хэтчбеком с внедорожными акцентами.

- Ни разу мне не выпадала такая удача! Я благодарен организаторам акции за такой прекрасный подарок. Желаю землякам чаще участвовать в подобных кампаниях «Мастер Дома» и пытать свою удачу, - поделился Жайшылык Шушанов.


В знак благодарности счастливчик вручил маленькой Адели, вытянувшей купон на автомобиль, 10 тысяч тенге.
Как сказала Екатерина Чжен, представитель компании «Мастер Дом», это уже пятый по счету автомобиль, который выигрывают актаусцы в ежегодных розыгрышах.

Судьба, похоже, отблагодарила молодого человека за преданность – вот уж год его семья неизменно приобретает товары именно в этом популярном среди горожан гипермаркете.
Как, впрочем, и другие участники лотереи, ставшие обладателями разного рода бытовой техники. Постоянство в выборе магазина, в данном случае, самой большой площадки в Актау по продаже строительных материалов, коим является «Мастер Дом», как выясняется, вознаграждается.
Воскресным вечером у торгового дома закрутился барабан, перемешивая купоны покупателей. Судьбу их определяли дети, которые вытягивали счастливые номера, и которые, кстати, не уходили со сцены без подарков. 

Набор инструментов для своих мужчин получили Алмагуль Купыбаева и Гульнара Меджанова. Собственную домашнюю бытовую технику разнообразили мультиваркой Перизат Сарчукенова и Ерлан Избасаров.
Пылесосы достались Ирине Шнайдер и Елене Баскаковой. Нурасыл Шамсадин стал обладателям сотовых телефонов. Планшетом порадовали организаторы Болата Абдулаева. Домой с телевизором уехала Анаргуль Джайлиева. Холодильник выиграл Тимур Абдыкаликов.

- Активность участников лотереи в Актау высокая всегда, это значит, что люди нам доверяют. Хотелось бы поблагодарить за это наших постоянных покупателей, и поздравить с выигрышами, - сказала в интервью Екатерина Чжен.


Соревновательный дух и радость победы вдохновила участников розыгрыша на поэтический лад. С подачи ведущего, зрители один за другим потянулись на сцену, предлагая свои варианты стихов о компании «Мастер Дом». И каждый «акын-импровизатор» получил подарок от организаторов.
К слову об организаторах: акция подготовлена силами гипермаркета и партнеров – крупнейшей компании по производству материалов строительной химии «Селена» и динамично развивающейся компании по производству и эксклюзивной поставке ручных строительных инструментов «Ормис».

Крепчавший в этот вечер мороз не стал преградой для участников лотереи – как заметила одна из участниц поэтического конкурса:
Пусть холодно, мороз не парит -
Нам «Мастер Дом» подарки дарит:
Планшеты, сотки, мультиварки.
Спасибо Дому за подарки!


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ