О чем боятся спросить мужчины...

Влияние пролонгирующего крема для мужчин Hot Secret LONG for man на качество жизни. Влияние пролонгирующего крема для мужчин Hot Secret LONG for man на качество жизни.

Два друга встретились после долгой разлуки. Рукопожатия, банальные вопросы: как работа, как супруга, как дети. Тимур заметил, что его друг, с которым они одногодки, выглядит моложе, подтянутее, счастливее.

- Ты что, эликсир молодости изобрел? Как тебе удается выглядеть так молодо? - поинтересовался Тимур у Вадима.
- Никакого секрета вечной молодости я не знаю, но знаю секрет долгой и полноценной жизни. Надо любить... И заниматься любовью с удовольствием, - ответил Вадим.
- Ну, дорогой мой, при нашей работе на любовь ни времени, ни сил не остается, - с разочарованием промолвил Тимур. - После 25 лет супружеской жизни секс превратился в рутину, не всегда доставляющую удовольствие. А когда скучно, то все кончается слишком быстро.
Тимур с любопытством посмотрел на друга.
- А ты помнишь, как был влюблен в свою жену? Вспомни, как вы в медовый месяц Сочи даже и не увидели, из номера выходили только поесть. Ты же сам рассказывал. Что мешает повторить эти ощущения?
Тимур даже обиделся.
- Привычка, - по слогам произнес мужчина.
- Годы любви и сексу не помеха. Мы живем в век космических технологий, ученые с завидной регулярностью изобретают новые препараты, помогающие продлить молодость. Есть кремы, которые продлевают половой акт, и все они продаются в аптеках Актау.

Тимур заинтересовался:
- Расскажи подробнее, пожалуйста.

- Да на здоровье, именно, на здоровье. У китайцев секс для здоровья, например, возведен в культ и называют его в Поднебесной «искусством спальни». Еще в древности этот народ научился произвольно контролировать длительность полового акта. А сейчас есть продукты фармакологии, заменяющие это умение. Я пользуюсь кремом для мужчин Hot Secret LONG for man. Благодаря исключительной формуле, в состав которой входит современный охлаждающий компонент, крем после нанесения на пенис создает продолжительный устойчивый и сильный эффект, способствующий продлению удовольствия от полового акта. Ты можешь проверить сам.

- А где можно его купить, - спросил Тимур.
- Его продают в магазинах Hot Secret. Я тебе сейчас дам все координаты. Пиши адреса: 26-12-52 и 3-155-10. Телефоны: 8 7292 344189, 8 701 543 3636 и 8 701 543 3030. Адрес сайта: www.galasecret.kz, - объяснил Вадим. - Мы с женой не первый год пользуемся продуктами линии Hot Secret. Там есть препараты и для мужчин, и для женщин. Надо только забыть свою застенчивость и чувство ложного стыда. Есть хорошая поговорка: «Что естественно, то не безобразно». А что естественней и прекрасней любви? Лучше раз сходить в Hot Secret, чем сидеть на приемах у сексологов и психологов.
-Спасибо, Вадик, ты настоящий друг, - с чувством произнес Тимур.
P.S. В следующий раз друзья встретились через месяц на море. По сияющим лицам Тимура и его супруги, по тому, как они держались за руки, Вадим понял: товарищ последовал его совету, купил Hot Secret LONG for man, и все у него в семье теперь хорошо.
А еще по секрету скажу вам. Чудодейственный крем продают и в аптеках города.

Записывайте адреса: 28-8; 28-2-22; Байтерек 27 мкр; 26-12-52; 26-24; 12-1-3; 11-42; 7-11-66; 5-7-27; 1-2-4; п.Атамекен.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ