Обзор четвертого дня Чемпионата мира по футболу 2018

В воскресенье, 17 июня, прошли три матча: Коста-Рика - Сербия, Германия - Мексика, Бразилия - Швейцария. В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Сербии одержала победу над национальной командой Коста-Рики со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 57-й минуте. Защитник сербской команды Александр Коларов реализовал штрафной удар.

Сборная Мексики одержала победу над национальной командой Германии со счётом 1:0.

На 35-й минуте матча Ирвинг Лосано поразил ворота немецкой команды после передачи Хавьера Эрнандеса.

Сборная Бразилии сыграла вничью с национальной командой Швейцарии — 1:1.

На гол полузащитника пятикратных чемпионов мира Филиппе Коутиньо (20-я минута) швейцарцы ответили точным ударом бывшего хавбека московского ЦСКА Стивена Цубера (50-я минута).