Железнодорожник Исмаил Узакбаев: Работники железнодорожной отрасли активно участвуют в политической кампании

Свой выбор железнодорожник Исмаил Узакбаев сделал на избирательном участке №213, расположенном в сельском округе Даулет Мунайлинского района. Исмаил Узакбаев уже 15 лет работает на железнодорожном транспорте. Сегодня он работает мастером дефектовочной мастерской станции Мангистау филиала «Дорожный диагностический центр» АО «Қазақстан темір жолы».



- Сегодня я пришел пораньше на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Считаю, что каждый из нас должен принять участие в политической кампании, не упустив такой решающий момент. Ведь само собой разумеется, что железнодорожная отрасль является одной из отраслей, вносящих неоценимый вклад в экономику страны. По этой железной дороге путешествуют десятки тысяч казахстанцев. Поэтому я сегодня принял участие в выборах с намерением, чтобы железнодорожники не остались в стороне от политической кампании, и чтобы будущее наших детей было светлым. Мои коллеги тоже единогласно идут голосовать на свои избирательные участки, - говорит Исмаил Бегенбайулы.

Стоит отметить, что житель села Даулет Исмаил Узакбаев является образцовым отцом. Вместе с супругой Шынарай воспитывают 2 сыновей и 3 дочерей.