Правильный выбор – гарантия будущего

Сегодня в стране проходят внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней. Среди жителей Мангистауского района в выборах за будущее страны принимает активное участие и старшее поколение. Одним из таких людей является избиратель участка №176 - 84-летний ветеран, почетный гражданин района Санакбай Тлегенов. - В принципе, с выборами наша жизнь связана со многими моментами. Выборы - это будущее страны, выборы - это надежная гарантия благополучной жизни молодого поколения. Выборы - это право, выражающее личное человека к демократическим преобразованиям. Поэтому считаю, что ни от одной из таких важных для нашей страны политических кампаний не стоит воздерживаться. Конечно, я мог бы голосовать дома, как и большинство людей. Но для завтрашнего дня нашей страны я посчитал целесообразным прийти на избирательный участок своими ногами, несмотря на мой почтенный возраст. Ведь эти выборы, несомненно, являются политической кампанией, определяющей будущее нашей страны. Поэтому нельзя оставаться в стороне. Желаю благополучия нашему Казахстану, - сказал ветеран просвещения.