Экспедиция +362 сняла видео об Актау

Участники проекта "Экспедиция +362" сняли видео об Актау. В трехминутном ролике город у моря показан с высоты птичьего полета. Участники проекта "Экспедиция +362" сняли видео об Актау. В трехминутном ролике город у моря показан с высоты птичьего полета.

- В этом году Актау исполняется 50 лет. Можно сказать, что это видео приурочено к юбилею нашего города - говорят участники проекта "Экспедиция +362".

Видео снималось при помощи беспилотного летательного аппарата.
Теперь мы не только ездим по Мангистауской области, но и летаем над ней, шутят участники "Экспедиции +362".

Работа над видео продолжалась около месяца. Ролик загружен на популярные видеохостинги и будет распространяться в социальных сетях.

- Нам очень приятно, что наши работы находят отклик у зрителя. Особенно приятно слышать положительные отзывы и понимать, что мы снимаем не зря - подчеркивают участники "Экспедиции +362".



Экспедиция +362 благодарит за поддержку:
Buzachi Operating
Магазин "RobinZon"
Лада.kz

www.plus362.kz
Группа ВКонтакте

Экспедиция +362 - проект, посвященный путешествиям и Мангистауской области. Первый выпуск проекта был презентован на сайте lada.kz 30 ноября 2012 года. Участники "Экспедиции +362": Куаныш Каржаубаев, Олжас Мурзагалиев, Ерлан и Ержан Джумаевы сняли уже семь выпусков, которые доступны в Интернете и транслируются на телеканале "Казахстан Актау"