Фильм о Мангистау на английском языке появился в сети

Документальный фильм «Mangystau. Land of Adventure» подготовлен Экспедицией +362 совместно с Управлением туризма Мангистауской области. Фильм о Мангистау на английском языке появился в сети. Документальный фильм «Mangystau. Land of Adventure» подготовлен Экспедицией +362 совместно с Управлением туризма Мангистауской области.

- Это короткий рассказ о нашем регионе, дающий общее представление о Мангистауской области. Местные жители вряд ли узнают что-то новое из ролика, но иностранцам видео поможет понять больше удивительный Мангистау. Тем более найти что-то на английском про Мангистау в YouTube практически невозможно. По традиции все свои видео мы размещаем в свободном доступе, - говорят создатели фильма.

Документальный фильм «Mangystau. Land of Adventure» длится 8 минут. В ролике показаны подземные мечети, природные достопримечательности и виды Актау.

- Это не последнее видео про Мангистау, мы продолжаем путешествовать и узнавать больше про родную землю. Готовим еще несколько проектов, - говорят участники Экспедиции +362.



Ранее Экспедиция +362 сняла ролик об Актау.

Экспедиция +362 - проект, посвященный путешествиям и Мангистауской области. Первый выпуск проекта был презентован на сайте lada.kz 30 ноября 2012 года.

Экспедиция +362 благодарит за помощь в создании «Mangystau. Land of Adventure» Управление туризма Мангистауской области и Малику Умбетову