Слияние двух компаний на рынке Западного Казахстана, сети магазинов электроники и бытовой техники «Мечта» и «Атлант»

В начале декабря 2013 года произошёл процесс слияния двух компаний: сеть магазинов электроники и бытовой техники «Мечта» и «Атлант». Общим решением было принято объединить обе компании под брендом «Мечта». В начале декабря 2013 года произошёл процесс слияния двух компаний: сети магазинов электроники и бытовой техники «Мечта» и «Атлант». Общим решением было принято объединить обе компании под брендом «Мечта».
Этот план был объявлен для развития и укрепления филиальной сети «Мечта». Жители Актау и Жанаозена смогут по достоинству оценить широкий ассортимент электроники и бытовой техники всех ценовых категорий, качественный сервис и обслуживание высокого уровня с учетом специфики местного рынка.


Компания «Мечта», основанная в 1992 году, является одной из самых успешных фирм и обладает серьезным опытом в сфере продаж электроники и бытовой техники. По сети в настоящий момент функционирует 23 магазина по всему Казахстану, где работают около 1500 человек. 
Рауан Карабай, заместитель генерального директора компании «Мечта», отметил, что приобретение и расширение филиальной сети послужит дальнейшему развитию и упрочнению позиции торговой сети на рынке Западного Казахстана.

Новые магазины «Мечта» будут расположены по следующим адресам:
Актау – 14 мкр.(бывший магазин «Атлант»)
Жанаозен – мкр. Шугыла (бывший магазин «Атлант»), мкр. Шанырак (бывший магазин «Атлант»).

Следите за акциями на официальном сайте www.mechta.kz, а также подписывайтесь на новости в нашей группе на страницах в Facebook, Twitter, Вконтакте, Instagram.

На правах рекламы
С.Исмагулов