Компания «Prestige» представляет вашему вниманию мебель производства ГК «ФабрикантЪ».

Компания «Prestige» представляет вашему вниманию мебель производства ГК «ФабрикантЪ». ГК «ФабрикантЪ» занимается производством офисной и коммерческой мебели современного дизайна. Стиль, использованный в их моделях, поможет оживить привычный вам интерьер, будь то офис или же домашняя гостиная. Больше всего выделяется приятное соотношение доступной цены и высокого качества продукции, что позволяет ГК «ФабрикантЪ» занимать устойчивую позицию среди лидеров рынка по производству мебели. Компания «Prestige» представляет вашему вниманию мебель производства ГК «ФабрикантЪ». ГК «ФабрикантЪ» занимается производством офисной и коммерческой мебели современного дизайна. Стиль, использованный в их моделях, поможет оживить привычный вам интерьер, будь то офис или же домашняя гостиная. Больше всего выделяется приятное соотношение доступной цены и высокого качества продукции, что позволяет ГК «ФабрикантЪ» занимать устойчивую позицию среди лидеров рынка по производству мебели. В нашем ассортименте имеются:

























Широкий ассортимент моделей не оставит равнодушным ни одного любителя стильного интерьера.




Атлант – роскошное деловое кресло, идеально подходящее для рабочего места руководителя или домашнего офиса. Также оставит довольными просто любителей с удобством провести время за компьютером.



Тантал – представительное кожаное кресло, которое выглядит роскошно, а на деле еще и очень удобное - первый шаг любого руководителя к комфорту на рабочем месте.



Широкий ассортимент стульев разного стиля прекрасно дополнит ваш домашний интерьер, а большой выбор цветовых вариантов позволит подчеркнуть индивидуальность.

Диваны на любой вкус, для любого интерьера, для любого, кто ценит комфорт и качество.



Стиль, универсальность и практичность данной модели делает его отличным выбором для дома или комнаты отдыха в офисе.





Эгоист – модель с эксклюзивным дизайном, идеально подходящим для современных заведений, офисов и просто людей, которые знают толк в креативе.



Компания «ФабрикантЪ» один из самых крупных и известных производителей мебели в СНГ.
Качество продукции – это основной приоритет компании.


Наши адреса:
в г. Актау:

- 12 микрорайон, зд. 30. Тел: +7 (7292) 34-00-00
- 28 микрорайон, зд. бывшего «Автовокзала». Тел: +7 (7292) 40-05-07
- 31А микрорайон, МЦ «PRESTIGE». Тел: +7 (7292) 20-35-26
- 3А микрорайон, зд. 15. Тел: +7 (7292) 50-16-54
- 17 микрорайон, зд. «Жиһаз әлемі». Тел: +7 (7292) 30-45-75

в г. Жанаозен:
- микрорайон Самал, зд. 29А, МС «PRESTIGE». Тел: +7 (72394) 35-567

в г. Форт-Шевченко:
ул. Маршала Абдыхалыкова, д.2/3. Тел: +7 (701) 026-73-61

www.mebel-aktau.kz

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ