Праздничное открытие самого большого Мебельного центра в Актау

03.09.2016 состоялось праздничное открытие САМОГО БОЛЬШОГО Мебельного центра в г.Актау.  03.09.2016 состоялось праздничное открытие САМОГО БОЛЬШОГО Мебельного центра в г.Актау. 

На сегодняшний день площадь нашего Мебельного центра составляет 10.000 кв.м. 
Теперь в нашем ассортименте товары для дома и уюта, ковры, шторы, свет, появился отдел декоративного камня, а также много-много мебели на любой вкус и кошелек. 

Компания PRESTIGE ответственно подошла к открытию Мебельного центра. Мы провели глобальную переоценку товаров, тем самым значительно снизив цены на весь ассортимент. На постоянной основе в нашем МЦ будут представлены «ТОВАРЫ МЕСЯЦА» по специальным ценам. Ассортимент товаров для дома и уюта увеличился в пять раз. Мы открыли площадку для творчества "Өнер Land". 

В день праздничного открытия более 500 человек приняли участие в беспроигрышной лотерее. Первый победитель, выигравший максимальный приз (сертификат на покупку мебели на 300.000 тенге), обнаружился уже в первый день лотереи. Осталась еще масса подарков, а также два сертификата номиналом в 300.000 тенге, которые мы разыграем в ближайшее время среди наших покупателей. 

Мы ждем всех наших покупателей в обновленном Мебельном центре PRESTIGE!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ