Передовое моторное масло PREMIUM класса Hyundai XTeer по доступной цене!

Hyundai Oilbank - подразделение корпорации Hyundai (Юж.Корея), которое отвечает за нефтедобычу, нефтепереработку и изготовление смазочных материалов, предлагает новую уникальную линейку смазочных материалов и моторных масел XTeer. Hyundai Oilbank - подразделение корпорации Hyundai (Юж.Корея), которое отвечает за нефтедобычу, нефтепереработку и изготовление смазочных материалов, предлагает новую уникальную линейку смазочных материалов и моторных масел XTeer.

Линейка смазочных материалов и масел XTeer – это высококачественное масло, созданное с применением новейших технологий и отвечающее всем требованиям международных стандартов качества. 
Моторное масло нового поколения XTeer является эволюционным решением в области автомобильных смазочных материалов. Это оригинальный продукт собственного производства одной из самых крупных корпораций Южной Кореи, который специально разрабатывался для сегмента PREMIUM класса, но с учетом ценового доступа для автомобилей разных марок и моделей, независимо от типа двигателя, вида топлива и года выпуска.

XTeer рекомендовано и отвечает требованиям:
Mersedes Benz 229.31/229.51
BMW Longlife-04
Porche A40, 
Ford WSS-M2-C917-A
VW 502 00/505 00/505 01
Renault RN0700/RN0710
ACEA E9, API CJ-4/SL API CI-4/SL, MB 228.1/229.1, VOLVO VDS-2, MAN 271, MTU Type 1,
Mack EO-M Plus, CUMMINS CES 20076, ZF TE-ML 04C



Моторное масло и смазочные материалы XTeer созданы с использованием более густой истинной вязкостью базового масла, благодаря этому уменьшено количество полимерных загустителей, что качественно влияет на стабильность вязкостных характеристик, особенно в тяжелых условиях эксплуатации и длительных пробегах. Все масла XTeer обладают высокой термостабильностью и низким расходом на угар, что значительно снижает потребление масла в агрегатах. Масла XTeer имеют самое низкое содержание серы среди аналогов, что еще раз подтверждает использование в производстве очень чистого базового масла, что гарантирует практическое отсутствие отложений на поршнях двигателя и повышает износостойкость.



Моторное масло и смазочные материалы XTeer обеспечивают максимальную защиту агрегатов и производительность двигателя, как в тяжелых городских и внедорожных условиях, так и на скоростных магистралях, независимо от сезона. 



Моторное масло XTeer содержит самые современные присадки, что обеспечивает исключительную защиту и увеличивает ресурс работы агрегатов техники:
- подходит для любого типа топлива (бензин/дизель/газ)
- подходит для любого типа двигателей:
- атмосферные, с турбонаддувом, с нагнетателем
- подходит для любых условий эксплуатации, максимальная защита независимо от сезона и погодных условий
- подходят для любой модели и марки автомобиля и технике, независимо от года выпуска
• ЛЕГКОВОГО
• ГРУЗОВОГО
• АВТОБУСОВ
• с/х и строительной спецтехники
• мотоциклов и скутеров



Наш магазин "Автореальность" готов предложить вам новый высококлассный продукт по самым выгодным ценам. Наши цены вас приятно удивят! Предусмотрены скидки для оптовых покупателей.

Моторные масла:
5W30 – от 1600 тенге за литр
5W40 – от 1700 тенге за литр
10W40 – от 1500 тенге за литр

Трансмиссионное масла:
80W90- от 1600 тенге за литр

Гидравлические масла:
от 17 900 тенге 20 литровая канистра

Жидкости АКПП:
от 2000 тенге за литр



В наличии имеются трансмиссионные и гидравлические масла, масла АКПП, оригинальные воздушные и масляные фильтры Interparts.

Мы расположены по адресу: перекресток адайский, магазин "Автореальность", СТО "НУР".
Контактные номера: 8 701 516 72 67
График работы: вт-вс - с 10:00 до 18:00

МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ с ВАМИ!



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ