Коллаборация «Nurshah + Korlan»

Модный дом «Nurshah» рад  представить лимитированную коллекцию великолепных шелковых платков «Nurshah + Korlan». Капсульная коллекция создана в сотрудничестве с Корлан Мади известной казахстанской моделью и основательницей модного онлайн бутика

Платки «Nurshah + Korlan» сшиты из 100% шёлкового полотна размером 90x90, изготовленного согласно особой технологии в городе Комо в Италии, где производится один из самых качественных шёлковых материалов во всем мире.
Для создания дизайна платков мы вдохновились традиционными казахскими орнаментами, подчеркивающими экзотическую и таинственную красоту женщины номад.

Благодаря сотрудничеству с молодым итальянским художником Dimitri Porri, платки выделяются многообразием  изысканных оттенков розового, золотого, бежевого тонов с учётом последних модных тенденций сезона.



Каждый платок «Nurshah +Korlan» создавался в результате сложного многоступенчатого процесса: от разработки рисунка и цветовой композиции до высококачественной  трафаретной печати и ручной обработки края платков.

Мы уверены, что платки «Nurshah + Korlan» станут  для своих владельцев уникальными аксессуарами, не выходящими из моды на долгие годы.
Платки  «Nurshah + Korlan» будут представлены к продаже в доме моды Nurshah c 17 апреля. Количество лимитировано!



Ждем вас по адресу:
17 микрорайон, ЖК "Дукат", Дом моды "Нур-Шах"
Тел: 316161, +77775995477

Instagram: nur_shah_kazakhstan

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ