Как "умывали" памятник Т.Г.Шевченко

Сегодня, гуляя по скверу Захарова, вспомнился фильм Джентельмены удачи. Советская классика. И особенно в тему было крылатое выражение - Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!. Просто я утром стал свидетелем, как комунальщики мыли памятник Тарасу Шевченко. Сегодня, гуляя по скверу Захарова, вспомнился фильм Джентельмены удачи. Советская классика. И особенно в тему было крылатое выражение - Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!. Просто я утром стал свидетелем, как коммунальщики мыли памятник Тарасу Шевченко.

Поливали из шланга. Я думал, к чему бы это, а теперь вот ясно стало. Акимы цветы там возлагали днём. Хотелось бы отметить, что памятники в городе мыть желательно чаще. Особенно этот. Он так сделан, что детям очень легко там лазить и пачкать сам памятник и его основание. Так что вот так у нас "Умылся" памятник утром.

Вот такой вот весёлый позитиф. А то дохлые собаки, да трупы под колёсами. Новости - жуть. Про сортиры и самосожжение пьяниц. Надо больше позитива, друзья.