Очередная победа ФК Каспий

Актауский «Каспий» в Шымкенте одолел аутсайдера первой лиги — БИИК 3:1.

По итогам первого тайма гости вели со счётом 3:0. Сначала Игорь Абдущеев был точен с пенальти. Затем отличился российский полузащитник Алексей Иванов, а третий мяч на свой счёт записал Ерлан Кадырбаев.

Хозяева свой гол престижа провели на первой, компенсированной минуте матча. Отличился Руслан Ахимбеков. Он же через две минуты наиграл на красную карточку.

БИИК — «Каспий» 1:3 (0:3)
Голы: Абдущеев 9-пенальти (0:1), Иванов 24 (0:2), Кадырбаев 30 (0:3), Ахимбеков 90+1-пенальти (1:3)
Удаление: Ахимбеков 90+3 (БИИК, второе предупреждение)
Судья: Жантуганов (Кызылорда)

После этой победы актаусцы набрали 49 очков и делят третье место с Иле-Саулетом и Окжетпесом. Следующая игра с участием наших земляков состоится 11-го сентября в Таразе против ФК "Лашын".

Официальная страница группы болельщиков ФК "Каспий": http://vk.com/fckasspi. Подписывайтесь и узнавайте все самые свежие новости о команде нашего города!