Сгорела ГАЗель!

8 декабря в 18.15 на дороге между 26 и 28а мкр произошло возгорание грузового автомобиля газель. Возгорание произошло на ходу. Из под авто начали вырываться струи пламени как из огнемёта. Водители других авто стали сигналить и моргать фарами. Газель остановилась,проезжающие автомобилисты стали помогать тушить охваченную пламенем машину, несли свои огнетушители. Жильцы 41 дома 26 мкр тоже не остались в стороне, Со всех этажей стали скидывать 5-ти литровые баклажки с водой, с первых этажей подовали тазики наполненые водой. Но это к сожалению больших результатов не дало. Пожарные приехали очень быстро через 4 минуты, за несколько секунд "раскрутили" рукава, но пену они подали только через минуту(в такой ситуации когда время идёт на секунды это показалось вечностью). С огнём справились быстро. Пострадавших кроме авто нет. Через 30 минут движение было восстановлено.
P.S. В момент возгорания навстречу двигались полицейские на машине, они включили мигалки приостановились и поехали дальше по своим(наверное Очень ВАЖНЫМ) делам,а ведь могли бы помочь в организации тушения или хотя бы отогнали подальше от огня вездесущих мальчишек, ведь газель могла и взорваться! 8 декабря в 18.15 на дороге между 26 и 28а мкр произошло возгорание грузового автомобиля газель. Возгорание произошло на ходу. Из под авто начали вырываться струи пламени как из огнемёта. Водители других авто стали сигналить и моргать фарами. Газель остановилась,проезжающие автомобилисты стали помогать тушить охваченную пламенем машину, несли свои огнетушители. Жильцы 41 дома 26 мкр тоже не остались в стороне, Со всех этажей стали скидывать 5-ти литровые баклажки с водой, с первых этажей подовали тазики наполненые водой. Но это к сожалению больших результатов не дало. Пожарные приехали очень быстро через 4 минуты, за несколько секунд "раскрутили" рукава, но пену они подали только через минуту(в такой ситуации когда время идёт на секунды это показалось вечностью). С огнём справились быстро. Пострадавших кроме авто нет. Через 30 минут движение было восстановлено.
P.S. В момент возгорания навстречу двигались полицейские на машине, они включили мигалки приостановились и поехали дальше по своим(наверное Очень ВАЖНЫМ) делам,а ведь могли бы помочь в организации тушения или хотя бы отогнали подальше от огня вездесущих мальчишек, ведь газель могла и взорваться!