Проблемы с ЖКХ

У нас ещё лучше проблемы 5 -21 . То свет то воду каждый день отключают по несколько рас , примерно с 10 часов утра из "Жека" каждый день по три раза в день приходят сантехники и что то мутят с отоплением . У нас ещё лучше проблемы 5 -21 . То свет то воду каждый день отключают по несколько рас , примерно с 10 часов утра из "Жека" каждый день по три раза в день приходят сантехники и что то мутят с отоплением .

Как это происходит:

Они подымают давление, тем самым температура в батареях доходит 40 - 45 градусов (как раз приемлемые для квартиры ) , через пол часа сантехники выключают давление в трубах и температура в батареях понижается до своей не приемлемой температуры 30 - 35 (от чего и холодно во всех квартирах).
А сегодня (31-01-14) у нас на улице температура - 18 - 20 градусов - (а в квартире около 16-17 тепла )напрочь замерзли трубы, горячей и технической воды. Позвонили диспетчеру пояснили ситуацию , к нам пришел сантехник и выявил что на самом деле трубы замерзли . Сантехник пообещал разобраться - до вечера прождали но так и не кого не дождались . Позвонив диспетчеру сказали перезвоните завтра.

Весь дом на "ушах" все звонят к начальнику ЖЭКА. Начальник ЖЭКа не принимает ни как действий по требованиям жильцов , каждый день слышим одни обещания. Просим Лада вас разобраться в этом !