Загадочный знак на дороге и в итоге штраф

Ехал из города по дороге к поселку Приморский. Скотрость не превышал. Ехал 60 километров в час. Останавливают меня сотрудники универсальной полиции, и предъявляют нарушение, превышение скорости аж на 20 км в час. Ехал из города по дороге к поселку Приморский. Скотрость не превышал. Ехал 60 километров в час. Останавливают меня сотрудники универсальной полиции, и предъявляют нарушение, превышение скорости аж на 20 км в час.

Утверждают, что на этом участке дороги скорость ограничена — 40 км в час. Пытаюсь добиться от них, где они на дороге такой знак видели. Они меня не слушают, умышленно игнорируют мои просьбы и вопросы, и оформляют протокол.

А теперь посмотрите на видео, какой там на дороге знак стоит. На нем вообще ничего не видно. Я как должен догадываться, что на нем написано?

Когда приехал жаловаться к их начальнику, он со мной согласился, что полицейские не правы. «Ну извини!, - сказал, - служба у нас появилась новая, ребята еще не понимают, как надо работать...».

А мне от его извинений ни холодно, ни жарко, мне штраф платить надо. Конечно буду оспаривать в суде. Если они сами его не аннулируют.