Отремонтировали?

Достаточно давно практически весь город был перекопан в связи с заменой канализационных труб. Большие люди с больших трибун обещали по окончании работ все траншеи зарыть, и все что сломали привести в исходное состояние. Достаточно давно практически весь город был перекопан в связи с заменой канализационных труб. Все бы ничего и спасибо акимату за заботу но... Большие люди с больших трибун обещали по окончании работ все траншеи зарыть, и все что сломали привести в исходное состояние.
И действительно, через полтора месяца после окончания работ во дворе моего дома появились люди и каток асфальтоукладчик. Быстренько был лопатами накидан асфаьт, и проеложен катком. Не нужно быть великим спецом что бы понять, что теперь на этом месте всегда будет ямалужадыра. Но то что рабочие не удосужились поставить а место даже бордюры, которые кстати совсем недавно устанавливали совсем новые, а весь мусор оставили там где он и валялся, вот это уже напрягает.
Товарищи из акиматов, кто следит за тем как производятся восстановительные работы, и кто конкретно за это безобразие отвечает? Ведь руками недобросовестных работников сами ломаем то что совсем недавно строили.
Больше чем уверен что за эти работы платит бюджет через различные тендера, т.е. мы с вами горожане.
Просто взываю к совести.