Решение актуальной проблемы в Актау

В связи отсутствия общественных туалетов в нашем городе у меня возникла идея, а почему бы не сделать биотуалет на колесах. В связи отсутствия общественных туалетов в нашем городе у меня возникла идея, а почему бы не сделать биотуалет на колесах. Почему именно на колесах? Да потому, что наши власти снесли все существующие общественные туалеты и не устанавливают мобильные биотуалеты в местах отдыха. Думаю любому начинающему предпринимателю, к примеру, сдающему на прокат велосипеды на набережной, будет выгодней такой бизнес) Автобус на ходу можно купить за 1500 баксоб, вот к примеру реальная ссылка
Поддоны и емкости из металлических листов может сварить любой сварщик. Перегородки кабинок можно сделать из ламинированной фанеры, так как поверхность этого материала соответствует требованию СанПин. Унитазы обязательно напольные, так как чистоплотный народ будет залезать на унитаз ногами. Раковины самые маленькие, только для мытья рук. Вывоз и слив в центральную канализацию можно производить, так же как и частные ассенизаторы. Если в таком биотуалете на колесах будут соблюдаться основные санитарные условия, то народ думаю, не пожалеет 200 тенге за исправление своей нужды, ведь сейчас на нашей набережной самый простой шарик стоит 200тг. К тому же спрос на биотуалет на колесах может быть среди людей арендующих юрты, для удобства своих гостей.

В интернете я не нашел ни одного материала о биотуалетах на колесах, видимо только в нашем городе существует проблема общественного туалета. Если в ближайшем будущем в нашем городе появится подобный биотуалет на колесах, то я буду уверен, что не зря искал решение АКТАУальной проблемы)))