Варвары или недобросовестные подрядчики - 2

Возвращаясь к теме наших подрядчиков. Видно, что во всем городе идут ремонтные работы и это в какой то мере радует, однако после выполненной работы они оставляют за собой перекопанные тротуары. А на том месте, где они копали и прокладывали трубы, начиная с 45 дома до 48 дома 13 микрорайона, теперь насыпь из песка и камней. Недавно был дождь и думаю вы сами понимаете, что весь этот песок превратился в густую массу грязи с камнями.
Прошу редакцию газеты и городской Акимат обратить внимание на данную проблему, которая к сожалению, затрагивает многих жителей нашего города. Возвращаясь к теме наших подрядчиков. Видно, что во всем городе идут ремонтные работы и это в какой то мере радует, однако после выполненной работы они оставляют за собой перекопанные тротуары. А на том месте, где они копали и прокладывали трубы, начиная с 45 дома до 48 дома 13 микрорайона, теперь насыпь из песка и камней. Недавно был дождь и думаю вы сами понимаете, что весь этот песок превратился в густую массу грязи с камнями.
Прошу редакцию газеты и городской Акимат обратить внимание на данную проблему, которая к сожалению, затрагивает многих жителей нашего города.