Помогите найти преступника!

18 ноября, примерно в 19.00 на автодороге между 3 и 3 «б» микрорайонами неизвестное лицо за рулем неопознанного автомобиля сбило моего 10-летнего сына. Вот уже неделю ребенок находится в тяжелом состоянии, он так и не вышел из комы, врачи борются за его жизнь. 18 ноября, примерно в 19.00 на автодороге между 3 и 3 «б» микрорайонами неизвестное лицо за рулем неопознанного автомобиля сбило моего 10-летнего сына. Вот уже неделю ребенок находится в тяжелом состоянии, он так и не вышел из комы, врачи борются за его жизнь.
Позже водитель автобуса №2 сообщил, что кто-то из очевидцев ДТП прокричал, что госномер автомобиля R 820 (к сожалению, серию никто не запомнил), эта легковая иномарка преположительно серебристого цвета, которая на большой скорости выехала на полосу встречного движения.
Вот уже неделю наши полицейские не могут найти виновника ДТП, который скрылся с места происшествия.
Просьба ко всем очевидцам ДТП, возможно, есть люди, которые могут сообщить дополнительные важные детали, обратиться по телефону: 8 701 442 52 20 Рахим Сатиманов.
А, возможно, среди тех, кто сейчас читает это сообщение, есть люди, которые знают, кто все-таки сбил моего сына. Пожалуйста, не прикрывайте преступника!
P.S. Ко всем любителям посудачить, большая просьба - пожалуйста не надо учить меня жизни – дескать за ребенком смотреть надо и т.д. и т.п. Мне сейчас на до этого, тем более вы незнаете всех обстоятельств ДТП, поэтому поберегите свои нравоучения для собственных детей.
С уважением, Рахим Сатиманов