Хорошая и плохая новость

Радует, что наконец-то взялись за очистку парка "Ак Бота". Выдёргивают сухую сорную траву, обрезают сухие ветви у деревьев и спиливают погибшие деревья. Всё аккуратно складывают около пешеходных дорожек. Радует, что наконец-то взялись за очистку парка "Ак Бота". Выдёргивают сухую сорную траву, обрезают сухие ветви у деревьев и спиливают погибшие деревья. Всё аккуратно складывают около пешеходных дорожек.

Но вот незадача - вывозить мусор оказывается большой проблемой. Дорожки то из брусчатки, которая не выдержит вес грузового транспорта. Хотя они довольно широкие, но всё же предназначены для пешеходов а не для езды на машинах.

Впереди ещё много работ по озеленению и благоустройству парка и значит должны быть предусмотрены дороги для автомобилей. В парке однозначно должны были сделать пешеходные и просто дороги путём укладки асфальта. И на лисапедах удобней проехать и на роликовых коньках, и на скейте и просто коляску удобно по гладкой поверхности везти, чтобы не мешать спать ребёнку. Ну и разумеется по асфальту может свободно ездить обслуживающий парк автотранспорт.
В общем очередное "недоразумение".