Стареет в море одиноко...

Все мы любим наш город и особенно наше море. Чтоб море любить больше, людям нужны пляжи, пирсы, прогулочные катера. И пирсы особенно... Кое-что у нас уже есть, над чем-то мы еще работаем. Буду говорить не про пляжи и прочее, а конкретно про часто посещаемый пирс в 1 микрорайоне. Потому что пляжи и остальное у нас худо-бедно есть. А пирс - посмотрите на него, как он плачет и рассыпается на глазах.



Кому-то пирс нужен для прогулок, кому-то для рыбалки, а кому-то для развлечений и брызг. Для нас горожан - это необходимость.



У каждого моря должен быть свой город, а у каждого приморского города должен быть приличный пирс. Тем более, что мы в будущем претендуем на статус курортного региона.



Все наши "ниточки", уходящие в море, а их у нас всего две осталось, в плачевном состоянии. Люди, несмотря на опасность, все равно продолжают ходить по ним. Не только взрослые, но и дети, не осознающие угрозы их здоровью и жизням. Пирсы не строятся, не ремонтируются, и не закрываются - это некрасиво, небезопасно и безответственно.