Грубое нарушение ПДД РК дорожной полицией. Видео

Как говорят сами же сотрудники дорожной полиции, невозможность разглядеть номер автомобиля - это грубое нарушение ПДД. Сколько раз меня останавливали и выписывали штраф, из-за того, что не имели возможности четко разглядеть государственные номера, закрепленные на автомобиле. Ну вот теперь и я, наконец-то, успел заснять аналогичное нарушение работников дорожной полиции. Смотрите сами. Что они на это ответят?

Вдобавок к этому, он резко затормозил и выехал на обочину, заметив нарушителя. И тем самым сам создал предпосылку для аварийной ситуации. А то, что он сам нарушитель, он либо не осознает и потому какой он полицейский, либо, потому что им все позволено, тогда возникают вопросы к его руководству. Как говорят сами же сотрудники дорожной полиции, невозможность разглядеть номер автомобиля - это грубое нарушение ПДД. Сколько раз меня останавливали и выписывали штраф, из-за того, что не имели возможности четко разглядеть государственные номера, закрепленные на автомобиле. Ну вот теперь и я, наконец-то, успел заснять аналогичное нарушение работников дорожной полиции. Смотрите сами. Что они на это ответят?

Вдобавок к этому, он резко затормозил и выехал на обочину, заметив нарушителя. И тем самым сам создал предпосылку для аварийной ситуации. А то, что он сам нарушитель, он либо не осознает и потому какой он полицейский, либо, потому что им все позволено, тогда возникают вопросы к его руководству.