Заброшенная стройка посреди 6 микрорайона

Вот уже несколько месяцев, как напротив школы в 6 микрорайоне отгородили территорию и начали возводить здание, несмотря на запрет строительства внутри микрорайонов. Строители возвели стены, побросали весь строительный мусор и материалы и благополучно исчезли..

Вот уже 2 месяца, как это убожество торчит позади 30 дома. Каждый день на эту стройку лезут бомжи и наркоманы, распивается алкоголь, орут днеи и ночью. Но главное, - туда также бегают играть школьники. По чьему разрешению был устроен притон прямо напротив школы. Может быть Лада поможет разобраться? Вот уже несколько месяцев, как напротив школы в 6 микрорайоне отгородили территорию и начали возводить здание, несмотря на запрет строительства внутри микрорайонов. Строители возвели стены, побросали весь строительный мусор и материалы и благополучно исчезли..

Вот уже 2 месяца, как это убожество торчит позади 30 дома. Каждый день на эту стройку лезут бомжи и наркоманы, распивается алкоголь, орут днеи и ночью. Но главное, - туда также бегают играть школьники. По чьему разрешению был устроен притон прямо напротив школы. Может быть Лада поможет разобраться?