C праздником всех актауских медиков!

Профессия "эскулапов" до сих пор остается одной из престижных,хотя и не самая высокооплачиваемая в нашей стране. Профессия "эскулапов" до сих пор остается одной из престижных,хотя и не самая высокооплачиваемая в нашей стране.Эта как раз та,про которую тоже снимают сериалы,слагают анекдоты,а про отдельных представителей говорят,что у них "руки от Бога". Об их удачах и неудачах любят поговорить так же как и про учителей,полицейских. К последним несут свой гнев,возмущение и обиду. Учителям достаются наши драгоценности-дети.А к медикам несут скорбь и боль.
Человек с медицинским образованием не пропадет нигде.В любой точке мира народ уважительно относится к медикам.Это как образ жизни.К ним обращаются пациенты на работе.Родственники дома,соседи,соседи соседей и т.п.Отказать в помощи - такой программы у них в голове и сердце нет.Ее стирают еще в вузе.На самом деле это доблестные люди,какую бы притчу во языцах вы не слышали о них.
Сегодня в третье воскресенье июня отмечается день медработника.Как всегда по-меньше работы вам,дорогие медики.Самим здоровья и благополучия! И дожить до тех времен,когда медсестры и санитарки в Казахстане будут ездть на работу на собственном авто,купленном за наличный расчет из совей зарплаты!
Изучайте медицину-это благостная наука.Так говорит о ней Далай Лама.Изучение любой медицины,восточной или западной школ ведт к познанию истины и просветлению.При условии,что изучаешь ее по призванию и с желанием облегчить физические страдания людей.
Еще раз с праздником всех актауских медиков!