От заката до рассвета НЕЧИСТЬ мусорит конкретно

Раннее утро 29.06.2012 г. Небольшая прогулка по городу….
Внимание привлекли придорожные магазинчики, продающие разнообразный фаст фуд, а точнее то, что возле них. Пользуюсь крайне редко, в целом не имею ничего против, т.к. очень удобно и в некоторых даже вкусно, НО! Раннее утро 29.06.2012 г. Небольшая прогулка по городу….
Внимание привлекли придорожные магазинчики, продающие разнообразный фаст фуд, а точнее то, что возле них. Пользуюсь крайне редко, в целом не имею ничего против, т.к. очень удобно и в некоторых даже вкусно, НО!
С каждым восходом солнца обнажается убогость сознания некоторых «граждан» живущих с нами в одном городе.
Мусор разбросан повсюду, не смотря на то, что возле каждого магазинчика есть специальные урны! Даже если урна переполнена, это не повод бросать мусор на землю…. Хотя для этих СУЩЕСТВ не важно есть ли урна, полна или пуста она, все определенно будет под ногами, потому что на фото не видно даже попыток оставить мусор хотя бы возле урны.

Для этих СУЩЕСТВ, людьми назвать их язык не поворачивается, не существует никаких этических или моральных рамок, элементарного сознания. Эти СУЩЕСТВА не уважают нас, жителей этого города, которым приходится по их воле жить среди мусора, людей, которые не покладая рук пытаются сделать наш город чище и что самое печальное не уважают землю, на которой они живут, на которой, возможно, жили их предки! Они позорят своих родителей, которые наверняка пытались при воспитании вложить в них все самое чистое и светлое. Везде где они появляются, остается их след - визитная карточка в виде мусора и прочих продуктов жизнедеятельности. Вероятно все эти СУЩЕСТВА, после захода солнца, как НЕЧИСТЬ концентрируется в местах, где можно набить свое брюхо и осуществить свое любимое действо – мусорить.

Исходя из всего вышесказанного было бы не плохо, в рамках активно реализующейся компании по борьбе со «свинством» в нашем городе, обратить внимание на данную проблему. Вероятно, устроив НОЧНОЙ РЕЙД и переловив этих СУЩЕСТВ в местах их концентрации наш город станет намного чище!