Водители и кондукторы автобуса не соблюдают правила перевозки!

Уважаемый отдел ЖКХ и ЖИ области! Просим Вас рассмотреть следующий случай перевозки 16.09.2016г в 13-45. Уважаемый отдел ЖКХ и ЖИ области! Просим Вас рассмотреть следующий случай перевозки 16.09.2016г в 13-45:
Сегодня как обычно я возвращаюсь с обеда на работу. Села на автобус №105 и вместе со мной сели на автобус ученики школы Дарын находящийся в 32Б мкр. Автобус остановился через одну остановку выходит мальчик, кондуктора нету на месте. Мальчик вышел не оплатив за проезд. (какой то мальчик громко говорить что он не оплатил проезд) Водитель мигом выходить с автобуса попросил оплатить проезд, на что мальчик сразу откликнулся и взял 1000 тенге с сзади чехла сотового телефона и отдал кондуктору. Кондуктор взял деньги и быстро побежал к автобусу и уехал не отдав сдачу мальчику. Вот ему надо, надо было заранее оплачивать, с ненавистью говорить водитель автобуса. А где кондуктор? Мальчик остался без денег и без обеда! А если завтра с нашим ребенком он также сделает и что будет делать ребенок? Просим Вас наказать или вообще уволить (так как он водить хуже) водителя автобуса и предупредить ИП "Мурсалова С." о соблюдении перевозки.
Кроме этого, хочу сообщить что кондукторы автобуса выходить на остановке желтого рынка и при возвращении на эту остановку садиться. А еще на дороге сел в автобус знакомый водителя и с него не взяли ни копейку.