Как всегда надеемся на Авось.....

Уже какое то время везде и всюду пишется о том, что наконец то в Актау взялись за ветхое жилье и вроде бы как начали сносить дома.
Но вот что интересно, несколько недель подряд, наверное как раз с того момента как появились статьи, мне приходилось проезжать мимо вот такого дома в 3-м микрорайоне, который расположен вдоль дороги, напротив 3 «Б» мкр. Решила написать вот на какую тему. Уже какое то время везде и всюду пишется о том, что наконец то в Актау взялись за ветхое жилье и вроде бы как начали сносить дома.

Но вот что интересно, несколько недель подряд, наверное как раз с того момента как появились статьи, мне приходилось проезжать мимо вот такого дома в 3-м микрорайоне, который расположен вдоль дороги, напротив 3 «Б» мкр. Наблюдается странная, на мой взгляд, картина, а именно, дом , по всей видимости, начали разбирать, стоит без окон, без дверей. К сожалению фото сделать не было возможности. Но вот что для меня странно, так это то, почему нет никаких ограждений. Ведь это очень опасно, стоит полуразрушенный дом, дети я так понимаю, не стоят в сторонке, это же интересно изведать руины….и чего же ждут наши ответственные лица, очередной трагедии? Почему не огородили это место?

По мне так это не просто халатность, это ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!!

Не доводите до беды!