Ушел из жизни Андрей Левченко

После тяжелой болезни ушел из жизни прекрасный человек, умница и интеллектуал Андрей Левченко. После тяжелой болезни ушел из жизни прекрасный человек, умница и интеллектуал Андрей Левченко.

Андрей работал на МАЭКе и был знатоком своего дела. Но был он еще и Знатоком с большой буквы — капитаном команды «Держава» актауского клуба «Что? Где? Когда?». Играл страстно, самозабвенно. «Брал» труднейшие вопросы. Еще до вступления в клуб Андрей принимал участие в телевикторине «Поле чудес» и заработал максимальное количество баллов.

Андрей занимался научной работой. И хотя по специальности он был экономистом, тему для диссертации выбрал сугубо гуманитарную. Его всегда интересовали взаимоотношения индивидуума и общества, наверное, от того, что у Андрея было обостренное чувство социальной справедливости. Он умел дружить, его такт и воспитанность были не приобретенными, но врожденными.

Любил Актау и Казахстан, в совершенстве знал казахский язык. Любил читать и узнавать новое. Просто любил жить. Андрюше было всего 34 лет. В воскресенье, 25 июня, исполнилось бы 35…

Светлая тебе память, наш друг!

Прощание с Андреем Левченко состоится 24 июня в 12:30 в ритуальном зале МОБ (26 мкр.).