Постройте нашим детям площадку

До каких пор будет стоять железная конструкция так называемой горки на детской площадке в 4 мкр. между 6 и 7 домами? До каких пор будет стоять железная конструкция так называемой горки на детской площадке в 4 мкр. между 6 и 7 домами?

Практически все городские дворы обустроены цивилизованными пластиковыми конструкциями, футбольными мини-полями, баскетбольными кольцами и т.д., в то время как дети близстоящих домов рискуют своим здоровьем и жизнями бегая и прыгая на ржавых и высоченных металлических конструкциях, скатываются с высокой горки "дышащей на ладан" днище которого состоит из сваренных между собой ржавых металлических листов.

Ежедневно на этой конструкции резвятся дети от 3 лет и старше, которых редко контролируют родители и в любой момент ребёнок рискует сорваться с высоких конструкций. А в последние дни там плюс ко всему проводятся строительные работы, по замене труб (как мне кажется), все перерыто и перекопано! Неизвестно в каком году последний раз проводился ремонт (если он вообще уместен в данной категории сооружений) и кто контролирует данную конструкцию.