Как издеваются над народом

По адр.. 14 мкр 30 дом полгода нет горячей воды. Течет холодная вода из кранов. На все обращения в Тоо Рэп, Твс, Акимат ответа не дождались. На улице октябрь месяц! По адр.14 мкр 30 дом полгода нет горячей воды. Течет холодная вода из кранов. На все обращения в Тоо Рэп, Твс, Акимат ответа не дождались. На улице октябрь месяц! 3 года в наш дом подавалась грязная питьевая вода. Есть видео и документальные подтверждения. Вода была и мутная, и с песком, со стружками железа и мелкими камнями. Забивались фильтры, водяные счетчики и т д. Все в курсе Твс, Тоо Рэп, Акимат. Специально травили людей что ли? Тоо Рэп вообще ни за что не отвечает! Только деньги собирает.
Причем посмотрите на козырьки у подъездов, которые стоят 150 тыс каждый. И кто только смету такую составил! Тумбы старые остались, а на них тоненькую крышку водрузили. Старый козырек в ручную ломали 3 парня. И цена 150 Тыс! У нас уже совсем жителей за дураков считают? А озеленение! ЗА 12 лет ни одного дерева не посадили ТОО Рэп, но исправно со всех берут за озеленение и полив!
Когда прекратиться это безобразие?!!
В последний раз отнесла заявление в Акимат 7 Сентября. 17 го позвонила, там со стола на стол заявление проделало путь в 10 Дней. Сказали 17 -го только получили.
Вот так работают у нам в Акимате!
Так что, когда будет горячая вода, кто ответит за то, что мы 3 года пили грязную воду и когда ТОО РЭП начнет работать, а не просто выставлять счета.....
Надеюсь, что аким города обратит внимание на наши проблемы!